Каталог

Отзывы

5.0
123 отзыва
Анна О.
Анна О.
24 июня
Чудесный ресторан! Очень вкусно! Паста с кабачками и креветками и салат с баклажанами выше всяких похвал. Чисто, приятно, эстетично. Не совсем проходящее место, но однозначно рекомедуем завернуть сюда с набережной. И цены более чем, приятные! Отзывы однозначно реальные!
Aлександра
Aлександра
23 июня
Ну как мама и женщина я любительница красивых и уютных заведений на все 100 могу рекомендовать именно это заведение. Первое на что я обратила внимание это безупречная чистота и прекрасный персонал 🥰 Кухня на очень высоком уровне , все из под ножа , детское/взрослое меню объемное , все очень вкусно 🤤 Детская комната в безупречном состоянии ( все игрушки в рабочем состоянии и чистые обработанные) Большая программа лояльности и приемлемый ценник.
Станислав
Станислав
23 июня
Отличное от всех место в Анапе где можно вкусно из под ножа поесть. Все свежее, подача правильная и последовательная, официанты вежливы и услужливы (за это им отдельное спасибо) Детское меня великолепно, игровая комната чистая и интересная по содержанию с возможностью управления содержимым ТВ (ребенок раскрылся)!!! Спасибо за обед, за прекразный вечер!!!
ксения н.
ксения н.
23 июня
Впервые зашла в это кафе и была очень приятно удивлена: интерьер, музыка, общая атмосфера уюта и неспешности)) Блюда вкусные, подача быстрая и обслуживание на высоте! Зайду сюда ещё и рекомендую вам!
Анна О.
Анна О.
24 июня
Чудесный ресторан! Очень вкусно! Паста с кабачками и креветками и салат с баклажанами выше всяких похвал. Чисто, приятно, эстетично. Не совсем проходящее место, но однозначно рекомедуем завернуть сюда с набережной. И цены более чем, приятные! Отзывы однозначно реальные!
Станислав
Станислав
23 июня
Отличное от всех место в Анапе где можно вкусно из под ножа поесть. Все свежее, подача правильная и последовательная, официанты вежливы и услужливы (за это им отдельное спасибо) Детское меня великолепно, игровая комната чистая и интересная по содержанию с возможностью управления содержимым ТВ (ребенок раскрылся)!!! Спасибо за обед, за прекразный вечер!!!
Aлександра
Aлександра
23 июня
Ну как мама и женщина я любительница красивых и уютных заведений на все 100 могу рекомендовать именно это заведение. Первое на что я обратила внимание это безупречная чистота и прекрасный персонал 🥰 Кухня на очень высоком уровне , все из под ножа , детское/взрослое меню объемное , все очень вкусно 🤤 Детская комната в безупречном состоянии ( все игрушки в рабочем состоянии и чистые обработанные) Большая программа лояльности и приемлемый ценник.
ксения н.
ксения н.
23 июня
Впервые зашла в это кафе и была очень приятно удивлена: интерьер, музыка, общая атмосфера уюта и неспешности)) Блюда вкусные, подача быстрая и обслуживание на высоте! Зайду сюда ещё и рекомендую вам!

Контакты

Краснодарский край, Анапа, улица Пушкина, 19А
Загрузка карты...