Отличное от всех место в Анапе где можно вкусно из под ножа поесть. Все свежее, подача правильная и последовательная, официанты вежливы и услужливы (за это им отдельное спасибо) Детское меня великолепно, игровая комната чистая и интересная по содержанию с возможностью управления содержимым ТВ (ребенок раскрылся)!!! Спасибо за обед, за прекразный вечер!!!